Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина дала старт Талдомской лыжне
05.02.2022, 20:08
532 Просмотров

В Талдомском округе состоялась «Талдомская лыжня-2022» в отличном спортивном настроении



Спортивное мероприятие прошло на лыжной трассе, которая расположена южнее деревни Карачуново в Талдоме. "Талдомская лыжня" проводится с 1987 года.

Регистрация участников началась с 9:30 у стартовой поляны. В этом голу приняли участие порядка 300 человек.

Поздравить лыжников пришли секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, депутат Госдумы Ирина Роднина и депутат Мособлдумы Марина Шевченко.

«Спортивные соревнования – это всегда праздник. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Это мощный импульс к здоровому образу жизни. Погода, как по заказу, подарила комфортную обстановку. Я желаю всем победы и хорошего настроения!» - поздравил секретарь всех присутствующих.

Бодрящий морозец, ясный день. Это еще больше мотивировало жителей Талдомского округа принять активное участие в этом мероприятии. Приехали спортсмены из Дубны и Дмитрова. Не осталось в стороне ни старшее поколение, ни совсем юные лыжники.

«Сколько восторга и радости на лицах собравшихся. Лыжня это не только спортивное соревнование, но и повод встретиться, пообщаться, отдохнуть в приятной и душевно располагающей обстановке. Желаю вам отличного настроения, много улыбок и приятных эмоций. Вперед Талдомчане!» - сказала Ирина Роднина.

В завершение состоялось торжественное награждение победителей лыжни, которую провел руководитель фракции Михаил Аникеев.

«На «Талдомской лыжне» мы провели флешмоб в поддержку наших спортсменов Олимпиады в Пекине. Мы желаем им огромных успехов, бороться до конца и не сдаваться, быть на высоте с любыми результатами, быть на высоте!» - прокомментировал сторонник партии Лебедев Артем.