Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» Талдомского округа продолжают участвовать в акции «Спорт каждый день»
16.02.2022, 14:02
463 Просмотров

Совместно с секретарем партии «Единая Россия» Юрием Крупениным и депутатом Московской областной Думы Александром Орловым подарили детям зимний инвентарь



В акции приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктория Зайцева, руководитель фракции Михаил Аникеев и руководитель МГЕР Артем Лебедев, сторонники партии «Единая Россия» Лебедева Майя и Шаврова Анастасия.

«Поддержал партийную акцию «Спорт каждый день» и подарил детям из многодетной семьи тюбинги для катания. В семье Махмудовых 7 детей, каждому подарили подарок.

Здорово, что у детей есть желание проводить много времени на свежем воздухе, а не только за компьютером. Уверен, вместе с новыми «ватрушками» им покорятся любые вершины! Главное, конечно, это не забывать про безопасность и кататься только в оборудованных местах», - сказал депутат Московской областной думы Александр Орлов.

Так же были подарены ледянки, деткам по младше, а самому старшему Сергею Махмудову подарили клюшку, для игры в хоккей.

«Семья Махмудовых пришла практически всем составом, у детей настроение отличное, они конечно уже догадывались, что пришли в парк не просто так. Всем своим большим партийным составом мы подарили каждому ребенку свой зимний подарок. Дети проверили в деле сразу все тюбинги и ледянки. Детский смех было слышно долго, все прошло на позитиве» - прокомментировала сторонник партии «Единая Россия» Лебедева Майя.